На главную страницу


Как попасть на АПЛ?


Страницы: 1
RSS
Как попасть на АПЛ?, служба после окончание ВУЗа
Закончил гражданский ВУЗ по специальности "управление реакторами". Загорелся желанием попасть на АПЛ по контракту и работать по специальности. Собственно этот идея возникла из-за прочитанного законна " 1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать: .......граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование". Кем я собственно и являюсь. Категория годности А.
Хотелось бы узнать данные специалисты нужны на АПЛ? если нужны,то у кого можно узнать(проконсультировать) ,желательно через интернет,потому что живу в Томске.
Просьба не отправлять меня в мой местный военкомат,потому что они не в курсе этого говорят,что мы не берем без срочной службы. Предыдущие посты читал и мало,что существенное нашел и информация там устаревшая (за 2008 год).
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.