На главную страницу


Квартиры для моряков


Страницы: 1
RSS
Квартиры для моряков, обеспечение жильем военнослужащих
Приветствую! Подскажите пожалуйста, недавно смотрел передачу где расхваливали как на Камчатке морякам дают квартиры, пусть даже в военных городках, так это или нет? Если так то квартиры дают только офицерам или семейным контрактникам тоже. У меня уже девятьт лет выслуги и ради своего угла готов наверное к черту на кулички уехать. Подскажите если можете, заранее благодарен.
Я смотрела репортаж по первому каналу про то, как замечательно живется морякам на Камчатке. Прямо не верится :o Не военный городок, а сказка какая -то: и жилье, и инфраструктура H-) Тоже стало интересно ,как оно на самом деле?
Quod non occidit fortiores nos facit -
что нас не убьет, то сделает сильнее
Сейчас готовится материал по жилью на ТОФе (правда в первую очередь по личному жилью для военных), в среднесрочной перспективе выйдет.
Не хлебом единым
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.