Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Башня

   RSS
Башня
Среди наших "постоянных жителей" форума много питерцев. Однако любопытно услышать ваше мнение по поводу возведения газпромовской башни. Сам в Питере не был, но давно собираюсь увидеть северную Пальмиру :).
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Потрясающее зрелище, я вам скажу. Больше всего мне нравилась статуя Бегущего Меркурия - Бога торговли.
Но его величина не 396 метров же! =) Нормальный центр-нормальная статуя. А нам надо обязательно выпендриться! Правильно Врунгель вспомнил 11 сентября.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Дело прошлое, я бы и в Северную Башню наведался бы, если бы моя компания имела сделки с торговыми представительствами в ней, она совсем рядом, там же на Красной Пресне, но это общий бизнес-квартал, поэтому я ни сколько и не жалею. Не смотря на это, было и там хорошо, где я был, хотя в Северной Башне интересней. ;)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Так у нас эпидемия строительства башен Вавилона и пионером в этом деле можно назвать Церителли. 11.09 какого-то года ...
- 2001-го. У меня те же самые ассоциации. Никак эти сосульки не вписываются в культурный фон города. Немного исторических сведений. (Из неофициальных, но достоверных источников) Осенью 2003-го на счёт мэрии Санкт-Петербурга была перечислена значительная сумма "для подготовки к предстоящей спартакиаде". Спартакиада в городе на Неве должна была проводиться в 2004 - м, а вот деньги куда-то "исчезли". В чуть позже (осень 2003), в оффшорах на Кипре, эта сумма была обнаружена, что, собственно, и послужило причиной перевода губернатора Яковлева "на другую работу". Про "тётю Валю" позже. N. B. Считаю, что это пост удовлетворяет, заявленным редакцией портала, условиям.
Творческий подход
Цитата
Алексей Шатохин пишет: У меня те же самые ассоциации
Я совершенно не наблюдаю никаких ассоциаций. Бизнес развиваться все равно будет, а сама конструкция :Q: на Крымской набережной никакого отношения нему не имеет. :-)
Изменено: Николай Ковыляев - 28.10.2009 10:40:03
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8


Главное за неделю