Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Модерация комментариев к новостям и материалам

Модерация комментариев к новостям и материалам

В связи с нашествием спамеров комментарии к новостям и материалам (сервис hypercomments) переведены в режим предмодерации.


Фрегат Адмирал Касатонов на испытаниях фото Алексей Акентьев.jpg

P.S.: Комментарии отключены полностью.
0
21.07.2017 10:30:36
Сотнийчук Антону Святославовичу
Предмодерация… это, наверняка, остановит поток спама портал.  Видимо, будет человек, которому будет поручена эта трудоемкая работа.
Но беспокойство по поводу того, что  с 12 июня по сей день  42 спама  пополняет  колонку комментариев, не проходит и сегодня.   Сплошная досада, когда  видишь, рядом с откликами по сути тобой написанного,  подобное:  «Период спустя осеменении у женщин преимущественно трепетущий, потому при покупке теста для проверки ...»,  «Промежуток спустя гиногенезе внутри женщин особо волнительный, поэтому во время выборе полоски для п...» ( до конца  не читала, это ударные  фразы)….

Заметила и другое. Число просмотров  постов  за последние полмесяца снизилось почти «до плинтуса». Под некоторыми  из них  от 3 до 8 просмотров  за сутки. Я говорю о своих публикациях.
 Я человек взыскательный к себе, раздумываю: может, темы не актуальны, возможно, длинно написано, просто как автор, потеряла интерес, или  это закономерно, потому что  лето породило затишье?  А может,  такое явление потому, что  уменьшилось внимание  со стороны  администрации портала и не волнует снижение посещаемости блога?   Или  все же в какой-то мере влияет и спам?
 Вот  такими размышлениями, может и неверными, поделилась я  от того, что с глубочайшим уважением отношусь к порталу, интересуюсь многим на его «страницах», горжусь, ценю,  считаю лучшим.
Ссылка 0


Главное за неделю