Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

СЕГОДНЯ МЫ ПОМИНАЕМ НА 9-й ДЕНЬ ТАМАРУ ПАВЛОВНУ БУЛГАКОВУ

СЕГОДНЯ МЫ ПОМИНАЕМ НА 9-й ДЕНЬ ТАМАРУ ПАВЛОВНУ БУЛГАКОВУ



20 августа 2016 года, родные и близкие, друзья, коллеги и ученики проводили в последний путь Тамару Павловну Булгакову, мать и бабушку, верного друга и замечательного педагога.
На кладбище пришли выпускники ЛНВМУ 1966, 1968 и 1970 годов.



Дождь во время похорон свидетельствует о том, что Тамара Павловна была хорошим человеком, о её уходе из этого мира плачет сама природа, оплакивая и негодуя! Молитвы родственников высшим силам услышаны. Её душа уйдет в мир иной с успокоением и блаженством, ее ничего не будет мучить и задерживать в этом мире!



Дождь, шедший во время похорон, прятал наши слезы. Дождь во время похорон это прощение и прощание. Это небеса прохлаждающие грешную землю, сжимают её в своих объятиях, смывая заодно горечь с наших душ.



Дождь во время похорон, это всего лишь чаша слез над родом человеческим, которая порой переполняясь переливается через край, когда уходит из жизни очередная душа.



После похорон Тамары Павловны дождь закончился, через некоторое время небо прояснилось и засветило солнце.



В этом коротком видео наставление батюшки после отпевания.

Ссылка на видео здесь

Ссылка на фото Булгакова Т.П. - 20.08.2016

Ссылка на фото памятников на Богословском кладбище

Сегодня 25 августа исполнилось 9 дней, как ушла от нас Булгакова Тамара Павловна. Достойно прожила жизнь. Любима родными и уважаема учениками. Светлый был человек, мудрая женщина и прекрасный преподаватель. Она навсегда останется в нашей памяти. А.Пуськов.



Тамара Павловна на встрече с выпускниками 22-го выпуска ЛНВМУ, 1980 год



Верюжский Николай Александрович (ВНА, до декабря 2015), Максимов Валентин Владимирович (МВВ), Карасев Сергей Владимирович (КСВ, до апреля 2015) - архивариус, Горлов Олег Александрович (ОАГ) commander432@mail.ru, ВРИО архивариуса


Главное за неделю