Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Праздник мужества, славы и силы

Праздник мужества, славы и силы



На днях встретила публикацию в интернете, где в заголовке  уже был поставлен вопрос: «А вы, какой праздник отмечаете?»    Была озадачена.  Женская половина страны готовиться отмечать один из важных праздников – День защитника Отечества. Какие могут быть вопросы?
 Надо сказать, что мужчин, похоже, этот вопрос не смутил.  Комментариев было много. Ради любопытства пробежала глазами не меньше двадцати. И что ?   Только один содержал ответ: «отмечаю День защитника Отечества». В остальных  коротко: » День Советской Армии и Военно-Морского Флота». Изредка  с добавками: «Я  служил в советской армии  и этот праздник праздную всегда….
Вот и здесь на портале мы видим двойное название.

А я за всех женщин могу сказать, как вы его не назовите, для нас это  мужской день. День, когда мы, словно,  в венок вплетаем  самые  красивые и  очень нужные  слова, признавая и признаваясь, что вы  - «Наши любимые. Нежные. Славные. Очень ранимые. Сильные. Смелые. Гордые. Честные… Что вы заставляете биться сердца, волнуя  нас порой без конца.   Что вы  отважное, умное, смелое племя,  покорившее  небо, моря, океаны, пространство и время… Вы воины, защитники, добытчики…, вы наша сила, опора и мудрые  советчики.  Вы дом  построите и сад разобьете,  цветами одарите, детей воспитаете…   Час горя и радости вы с  нами  разделите, словами любви вы нам душу излечите»…

И как бы вы его не назвали , все будет верно. Главное, чтобы праздник был в душе, в настроении. А он будет.  Он уже начался на Дальнем Востоке и придет в ваш дом.
С праздником мужества, славы и силы чествуем вас сегодня, дорогие мужчины!

С Днем защитника Отечества!

http://www.playcast.ru/view/4734907/3ef2883cfc69203a80f578e7b72517fd72fa80efpl
0
23.02.2017 08:21:36
Поздравление
И Вас, Светлана Павловна, славную шефиню подводников, поздравляем с праздником  Днем СА и ВМФ, а также с Днем защитника Отечества! Будьте здоровы и счастливы!
Ссылка 0
0
23.02.2017 11:50:35
Дизайнеру
Благодарю вас, Альберт Иванович, за поздравление. Меня поздравили командир ПЛ С-95, моряки этой лодки, еще раз подтвердив, что я  член экипажа и в запас нельзя уходить, так как приказа не было. Посмеялась в ответ: на сверхсрочной  -бессрочно.И вас, лично, капитан 1 ранга, я поздравляю с праздником . Пусть этот день будет самым  ярким в череде дней.
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю