Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

КАкой же он красивый...

КАкой же он красивый...

И чтобы не говорили об этом празднике, он самый яркий, красивый, волнующий для женщин всех возрастов. Праздник весны, любви и красоты – читаешь в заголовках. А я бы добавила свое – нежности, тепла, которые наполняют, от внимания, поздравлений и таких добрых, искренних слов. Разве в какой - то другой день услышишь их в таком количестве от мужчин. А еще и весна! Яркие лучи солнышка, к которому тянется все живое!



И много цветов, самых разных: первых весенних, хрупких, трогательных и всех других: белых, сиреневых, красных, синих, голубых, желтых, многоцветных… до величественных роз. Как приятно видеть их в руках мужчин вчера и сегодня, да еще нередко в таком количестве…., словно, еще раз заверяют: ВАМ все цветы сегодня предназначены!

https://www.youtube.com/watch?v=IqTFX7M8Omk

Но я сегодня хочу сказать о том, что еще понравилось в это необыкновенное праздничное утро, когда открыла компьютер. Поздравление президента…. С первых слов:
Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Константина Бальмонта.
"Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное – мы любим и ценим вас", — сказал Путин.
Президент подчеркнул, что недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи, и отметил, что очень образно и точно сказал о женщине один из поэтов Серебряного века Константин Бальмонт.
"Женщина – с нами, когда мы рождаемся, /Женщина – с нами в последний наш час./ Женщина – знамя, когда мы сражаемся,/ Женщина – радость раскрывшихся глаз", — процитировал Путин стихи поэта.
"В женщине мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение. Женщина – источник нашей собственной жизни и ее продолжение в детях. Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом. И не только сегодня. Будем делать все, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались", — отметил российский лидер в своем поздравлении, пожелав женщинам здоровья, успехов, радости и счастья.
(https://ria.ru/society/20170308/1489536524.htmlutm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen)

Вот так! За всех мужчин России!


Какой же все же этот праздник красивый….
0
08.03.2017 17:00:36
Но с намного большим удовольствием - за женщин!
Ссылка 0
0
09.03.2017 06:47:25
Дизайнеру
Дизайнеру
В такой день не возражаем. Все препятствия - отменяем!
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю